Администрация Старохоперского муниципального образования

Социальная сфера 23 декабря, 14:00

Жителям села Старый Хопер! Администрация Старохоперского муниципального образования информирует о намерении принять участие в конкурсном отборе для предоставлении субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах. Целью проекта является: Устройство детской площадки с.Старый Хопер. С целью определения приоритетного направления участия в конкурсном отборе предлагает всем жителям высказать свое мнение, приняв участие в общем собрании граждан которое состоится 23 января (вторник) в 14.00 в здании СДК с. Старый Хопер.
Социальная сфера 17 ноября, 15:00

17.11.2023 года в 15:00 в здании СДК с. Старый Хопер состоится встреча главы Старохоперского муниципального образования с жителями села с. Старый Хопер по вопросу правил прогона и выпаса крупнорогатого и мелкокорогатого скота.
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Праздники 06 сентября, 14:08