Администрация Старохоперского муниципального образования

Устройство детской площадки с. Старый Хопер

Автор: Администрация Старохоперско...
Жителям села Старый Хопер! Администрация Старохоперского муниципального образования информирует о намерении принять участие в конкурсном отборе для предоставлении субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах. Целью проекта является: Устройство детской площадки с.Старый Хопер. С целью определения приоритетного направления участия в конкурсном отборе предлагает всем жителям высказать свое мнение, приняв участие в общем собрании граждан которое состоится 23 января (вторник) в 14.00 в здании СДК с. Старый Хопер.
Устройство детской площадки с. Старый Хопер.
Разместите текст новости.